пятница, 19 сентября 2014 г.

Что подарить маме. Альбом воспоминаний.

       Это еще один сюрприз для мамы. Собирался он в тайне от неё, поэтому проводились секретные обходные маневры по выманиванию семейного альбома. Но самые-самые трогательные фотографии для мамы были сюрпризом, потому как она и сама забыла о их существовании. Я нашла их в стареньком бабушкином альбоме, который привезла из опустевшего уже тогда деревенского дома.
        И альбом получился кривоват, и украсила не богато, но это не главное, главное - это мамины глаза, счастливые, хоть и полные слез от нахлынувших воспоминаний. 100 раз за вечер альбом был пересмотрен, каждая пуговица и каждый лоскуток имеет значение.

что подарить маме
Это мой первый опыт по созданию альбома с нуля, многое не получилось или получилось не так как хотелось. В общем буду совершенствоваться в этом направлении, в этот раз основной задачей было содержание, а не форма.













4 комментария:

  1. Наталья, очень трогательный альбом! И очень теплый) Спасибо, за участие в конфетке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам Ника за приятные слова и возможность пооблизываться на конфетку.

      Удалить
  2. Разбередила душу.... Альбом любящей дочери для любимой мамочки. Альбом, сделанный золотыми руками человеко с большим сердцем! Трогательно, а порой и весело, загадочно, но очень сильно переполнено любовью!!!! Умница! Респект твоим золотым ручкам и доброму сердцу, Наташенька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Человека, конечно! Старею.)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...