суббота, 21 марта 2015 г.

Шапка со щенком.

      Время летит так стремительно и все какие-то заботы, дела. Осень, потом зима, потом не успеваешь оглянуться - весна, а скоро уже и лето. А потом снова... Куртки, шапки, ботинки, сапоги, туфли, кепки.... и все это в тройном размере, и все это бесконечно сменяет друг друга.  Тут, наверное, стоит порадоваться тому, что у нас три мальчика, а не три девочки.
     Самое главное, что каждый раз даешь себе слово подготовиться к новому сезону заранее, но... получается как всегда. Вот и на этот раз весна подкралась незаметно и оказалось, что Гришина шапка уже не прикрывает уши. Пришлось срочно спасать ситуацию и за два дня связалась новая.
      Украсить шапочку щенком - наше совместное решение с Григорием. Он так решил потому что родился в год собаки, а я  - потому что у меня еще остался кусочек белой полимерной глины, из которой можно попробовать слепить косточку.
     Получилось так. На этой фотографии наиболее точно передан цвет шапки.

shapka-detskaja-spicami


     Вот щенок, мечтающий о сахарной косточке, поближе.

shapka-detskaja-spicami

     А здесь Гриша уже в новой шапке.

shapka-detskaja-spicami


6 комментариев:

  1. Прикольная шапулька получилась! :)
    Гришке очень идёт, такой красавец! Фотография с ним - супер, как из журнала, взгляд такой у-у-ух! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) Спасибо Оля. Я обязательно передам комплимент одному мальчику, которого пришлось долго уговаривать сфотографироваться.

      Удалить
  2. Как здорово, когда мама одевает!!!! Классная шапочка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня. Жаль только что у мамы не 10 рук и в сутках только 24 часа. :-)

      Удалить
  3. Наташа, это не весна подкралась незаметно, а детки наши растут очень быстро! Сама сейчас ломаю голову какую бы шапку по-быстрому связать старшему! Твоя шапочка очень классная, а щенок - очарование! Хорошо получилось, ничего лишнего, но и оригинально!

    ОтветитьУдалить
  4. :-) :-) Спасибо. Алена, согласна с тобой полностью - детки растут стремительно, особенно по обуви заметно. Так что голову ломать нет времени, надо быстренько вязать.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...