пятница, 3 октября 2014 г.

Затея с сюрпризами.

        Вчера был чудесный вечер, я бродила по рукодельным сайтами без какой-то конкретной цели, а так полюбоваться красотами и... Вот он сюрприз!  Меня поджидает, вернее он меня дождался.. Ура, ура., ура.
         Спасибо замечательной рукодельнице Вере, хозяйке блога  Руки не для скуки. Она поддержала  идею с сюрпризами. Я в свою очередь тоже её поддерживаю и объявляю, что  5 человек, отписавшихся в комментариях к этому посту получат подарочки до конца 2014г.                    Высылайте свой почтовый адрес мне на электронный адрес (natalya.raev@gmail.com)
         По условиям игры одариваемый должен продолжить игру.

P.S. Смешно, но у меня всего три читателя, которыми я очень дорожу, а подарков предлагаю 5. Найдитесь кто-нибудь. Буду рада подружиться, а сюрприз вас уже ждет.


2 комментария:

  1. интересная идея! а подарочки должны быть рукодельными или можно просто ДЛЯ рукоделия? времени перед НГ, как обычно, совсем нету...И еще уточнить про географию для отправления подарочков - если вдруг из Австралии нагрянут )))) и еще - может можно на трех остановится - боюсь меня на 5 не хватит?! вот я дотошная....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как я рада. Наташа, добро пожаловать и жду адрес на электронку. Я думаю, что, главное, поддержать идею с сюрпризами, и продолжить (вроде как письма счастья), а условия с количеством и географией можно подредактировать под свои возможности. возможности. Я бы ооочень удивилась, если бы пожаловали из Австралии, но коль назвался груздем... Подарочки символические, главное ведь - сюрприз.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...