понедельник, 30 марта 2015 г.

Захарчику 1 годик.

     Одному маленькому мальчику 25 марта исполнился, даже не верится, 1 годик. Растет человек. Уже шахматы осваивает, правда пока еще только на вкус.
     Отпраздновали событие весело и аж 4 раза. Подарков парню подарили видимо-невидимо, один тортик от бабушки чего стоит.
     А еще мы наконец-то запечатлели нашего семейного аксакала -прапрабабушку Елену- в окружении праправнуков. Вот как бывает. Одно то, что она с нами, и есть большой подарок. Бабулечке 94 года.


14 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю Захарчика с годиком!!! Пусть растет здоровым, счастливым и самым любимым!!! Какая замечательная фотография прапрабабушки с праправнуками! Это действительно настоящий подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое за поздравление. Все передам имениннику. Бабуля у нас замечательная, столько историй интересных рассказывает - только записывай.

      Удалить
  2. Ого-го, вот это достижения семьи! Всем вам желаю здоровья как у вашей прапрабабушки! А на скамеечке-то вон ещё место есть-надо ещё девчушку-сестрёнку рядышком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена. Девчушки у нас в дефиците. Еще один праправнук есть, мой племянник, но этого шалопая двухлетнего не удалось уговорить посидеть на лавочке. Сами на сестренку уже не решимся, будем надеяться на племянницу.

      Удалить
  3. Ой я снова пропустила! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья имениннику, пусть братья не обижают, а мама с папой передумают и родят все-таки сестрёнку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, Спасибо. Иметь доченьку наверное чудесно, но при наличии трех мальчишек на такой подвиг уже трудно решиться.

      Удалить
  4. От всей души поздравляю вас с первым Днем Рождения! :) Всего наилучшего! :)

    ОтветитьУдалить
  5. какой славный карапуз! Наташик, поздравляю!
    и фотография с прапрабабушкой - это чудо... так трогательно... как хорошо, что они есть... эти любимые бабушки..... дай Бог здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Дай Бог здоровья... Оно уже подводит, но бабуля наша никогда не унывает.

      Удалить
  6. Наташа, с важным событием - с первым юбилеем Захарчика!!!! Такой кучеряшка милый)
    Ну а аксакал ваш - это да..... прапра..... даже не верится..У нас, к сожалению, традиционно уже ни у меня ни у детей даже бабушек /дедушек нет(((
    Осталась лишь моя мама..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, за поздравление. Я его кучеряшики так люблю, что запрещаю мужу стричь, хотя уже надо бы. Боюсь, а вдруг волосики после стрижки перестанут в колечки складываться.
      Мне и самой не верится, но у нас по маминой линии традиционно первые детки достаточно ранние - в 20 лет. Так и получилось, что моя прабабушка ровесница бабушки мужа.

      Удалить
  7. И я с опозданием с поздравлениями маленькому богатырю! Пусть растёт здоровый, сильный, умный! Дружит с братьями и радует маму и папу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Поздравления принимать всегда очень приятно.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...