среда, 10 декабря 2014 г.

Новогодние гномы и ёлочки.

     Новый год к нам мчится... И как-то ну очень - очень быстро. Все мои планы похоже так и останутся планами. Мечталось сделать всем родным и близким по рукодельному сюрпризу, упаковать все подарки в красивые пакетики... ну как все обычно мечтают. Похоже что пакетики все-таки будут, но в пакетиках - мыло, дезодоранты и колготки. Эх, вот бы еще научиться не спать...
     Но кое-что я уже приготовила. Это новогодние гномы, главные помощники Деда Мороза и Санта Клауса. Они выполняют самую разнообразную работу - делают подарки для ребят, отвечают на письма, пекут пряники, заворачивают конфетки и конечно наряжают новогодние ёлочки. Два гномика вместе со своими елочками уже  завтра отправляются в волшебное путешествие вместе с Дедом Морозом. А третий участвует в благотворительном аукционе в помощь одной маленькой девочке.
Тильда гном, новый год

Тильда гном, новый год

Тильда гном, новый год

Тильда гном, новый год

Тильда гном, новый год

Тильда гном, новый год

Тильда гном, новый год

И еще фото елочек. 

елочка своими руками

елочка своими руками






4 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Ольга. Были бы еще более славные, если бы я научилась фотографировать нормально. Все времени не хватает и света.

      Удалить
  2. Наташенька, скажи, я может забыла, что записывалась на обменничек (у меня младшая уже почти 2 месяца болеет не переставая - я совсем замученная и усталая и голова дырявая)! Ты не представляешь, как мне приятно получить такой шикарнейший подарок! Дед Мороз займет главное место возле ёлочки!!!! Я обязательно сделаю отдельный пост про твой подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, мне очень приятно, что мой подарок тебе понравился. Это не обмен, это была игра. Условием было, что я вышлю сюрприз всем кто отзовется в комментариях к сообщению "Затея с сюрпризами". От тебя сюрприз не предполагается, я уже получила свой подарок от девочки, к которой записалась. Так что С наступающим Новым годом! И здоровья доченькам!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...