пятница, 8 мая 2015 г.

Броня крепка и танки наши быстры...

     Этот марш советских танкистов я с удивлением услышала из телефона своего старшего сына. Он у меня любитель поиграть в World of Tanks. Я конечно сильно не одобряю, но  благодаря этой игре он всерьез стал интересоваться не только танками, но и историей Великой Отечественной войны. Что-то читает, расспрашивает, фильмы смотрит.
     Наше поколение, еще успевшее побывать октябрятами и пионерами, уже в детском саду играли в Красную армию, знали кто такие Сталин и Гитлер, ходили  с родителями на парады и чувствовали гордость за свою страну, за подвиг своих дедов. Пусть сейчас другие времена и другие герои, но мы не забыли и обязательно постараемся, чтобы наши дети знали и помнили героев, тех кого мы должны благодарить за свободу, мирное небо и за... саму жизнь.
     Возвращаюсь опять к танкам. Недавно мне поступил очень необычный заказ - связать в качестве подарка для настоящего мужчины, офицера танковых войск , тапки, естественно в виде этих самых танков. Я проштудировала в интернете мастер-классы, спасибо большое поделившимся авторам, и выбрала вот этот.
     Получившийся результат имениннику понравился. Каждый день конечно носить их не стоит, но для выхода перед гостями - очень эффектно.

Тапки-танки

Тапки-танки

     А это Гриша примеряет тапки. Очень ему тоже такие хочется.

Тапки-танки

     Схожу на встречу в Рукодельное кафе.


 


8 комментариев:

  1. Уверена,что бывший танкист оценил эти тапки по достоинству!Смотрятся здорово,ну теперь и сыночку надо связать,раз он тоже любитель танков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, бывший танкист, а ныне действующий таксист, сказал, что тапки у него будут музейным экспонатом. А вообще они удобные и теплые.
      А сыночку обязательно сделаю, но в виде чего-нибудь другого. Надо подумать.

      Удалить
  2. Молодец, Наташа! Прикольные тапки ! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. Именинник тоже посмеялся.

      Удалить
  3. Вот это ничего себе!!! Наташа, молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть!!!! вот это тапки)))))) Ну и выдумщица же ты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, это всемогущий интернет вдохновляет. Но мне приятно очень )))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...